Здравствуйте

+79205865090

[email protected] г. Белгород

 x 

Здесь вы можете задать вопросы и оставить отзывы о нашей работе 

Отправить сообщение
 


Фёдор: Душистые пеларгонии
Только здесь нашёл продажу и доставку душистых пеларгоний. Заказал несколько растений разных сортов. Всё быстро, внимательно и доброжелательно оформили, упаковали и отправили через компанию СДЭК. Посылка дошла целой, растения в хорошем состоянии. Большое спасибо. С уважением, Фёдор.

24.08.2023
Валентина виви: Бугенвиллии
Заказывала бугенвилии. Посылка шла три дня (СДЭК) Все получила в целостности и сохранности. Растения были прекрасно упакованы...сразу видно, что собирали заказ бережно и аккуратно. Получила вместе с зпказом подарок ( еще один черенок). Была приятно удивлена. Срасибо большое за то, что вы делаете. Редкие сорта растений порой очень сложно достать... а тут все быстро и удобно. Рекомендую ?

18.05.2022
Allmyflowers

Выращивайте в радость! Спасибо большое за отзыв! 


18.05.2022
Зоя Викторовна: Заказ растений
Добрый вечер! Сделать заказ на весну можно по предоплате? Есть минимальная сумма заказа?

10.12.2021
Allmyflowers

Здравствуйте! Заказы на растения принимаются без  предоплаты, но если Вам будет так удобнее, то можно оставить частичную или полную предоплату.

.Минимального заказа нет, можете выбрать любое количество растений. 


11.12.2021
FNN140: отзыв
Получила посылку с бугенвиллиями. Посылка шла больше недели. Растишки все в хорошем состоянии, упакованы хорошо, с любовью. Безмерно благодарна за подарок. Буду еще заказывать и рекомендовать своим знакомым.

21.09.2021
Наиля: Бугенвиллии
Получила свой заказ за 4 дня до Самары, СДЭК. Заказала 4 штуки и 1 получила в подарок, за что отдельное спасибо. Все упаковано отлично, растения все здоровые, не засохшие. Буду заказывать еще и рекомендовать другим. Спасибо.

28.07.2021
 
Powered by Phoca Guestbook
loading...

Подпишитесь на нас