Здравствуйте

+79205865090

[email protected] г. Белгород

 x 

Каталог и магазин миртов

Show

Показано 1 - 8 из 8

Не настроено изображение
250,00 руб

Мирт крупнолистный

Мирт крупнолистный, научное название которого - Myrtus macrophylla - является крупнолистным кустарником, имеющим достаточно густую листву с крупными листьями (длиной до 8 см), покрытыми мелкими волосками с обратной стороны, что придает растению дополнительную текстуру. Этот вид мирта имеет белые окраской цветки, вырастающие на концах ветвей. Плоды ягодные, черные и округлой формы, появляются в конце цветения и могут оставаться на кустарнике до самой зимы. Мирт крупнолистный используется в кулинарии, парфюмерии, ароматерапии и в медицинских целях благодаря своим лечебным свойствам.
250,00 руб
Не настроено изображение
250,00 руб

Мирт крупнолистный вариегатный

Кустарник мирт крупнолистный Variegata - это декоративный вид растения, имеющий красивые декоративные кремово-желтые с зеленым листья, создавая красивый контраст. Он имеет крупные округлые листья до 8 см в длину и с верхней стороны глянцевые. Цветы белые, после которых появляются ягоды, которые изменяют свой цвет от зеленого до черного.
250,00 руб
Мирт Tarentina
250,00 руб

Мирт Tarentina

Это вид миртовых кустарников или малых деревьев/ Листья мирта Таринтина имеют зеленый цвет, он растет медленно и достигает высоты не более 2-3 метров. Мирт Таринтина также известен своим сильным и приятным ароматом, который используется в качестве приправы в кулинарии, а также в парфюмерии и косметике. Кроме того, мирт Таринтина был использован в медицине как антисептик и противовоспалительное средство.
250,00 руб
Не настроено изображение
300,00 руб

Мирт Luma

Мирт Luma или Чилийский мирт - это вид растения из семейства миртовых, который встречается в Чили и Аргентине. Мирт Luma известен своими ароматными белыми цветами, которые распускаются в октября по январь. Его плоды также используются в кулинарии и медицине.
300,00 руб
Мирт комнатныйМирт комнатный
200,00 руб

Мирт мелколистный

Комнатное растение, имеющее форму хорошо разветвленного куста. Листики мелкие заостренные. Богаты полезными эфирными маслами. Цветет белыми, очень изящными цветами.
200,00 руб

Мирт мелколистный вариегатный

Мирт мелколистный вариегатный - это кустарник, характеризующийся зелеными или желтоватыми листьями, украшенными белыми полосами, что создает очень красивый и эффектный контраст. Мирт мелколистный вариегатный также используется в парфюмерии, ароматерапии, косметике и в медицинских целях благодаря своим лечебным свойствам и успокаивающему аромату.

Мирт Tarentina вариегатный

Это растение семейства миртовых, похожее на обычный мирт Таринтина, но с отличительной чертой - листья у мирта Tarentina Variegata имеют разноцветную окраску бело-зеленую окраску. Мирт Tarentina Variegata является кустарником или малым деревом пригодным для выращивания в контейнерах или на открытом грунте. Он может достигать высоты до 2 метров и может привлечь внимание своим ярким окрасом и отличным ароматом. Мирт Tarentina Variegata также имеет лечебные свойства и может использоваться в кулинарии, парфюмерии и медицине.
loading...

Подпишитесь на нас